首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 299X 特別班次 (九巴)公交
香港299X 特別班次 (九巴)公交车路线
运行时间:西貢: 平日 06:15, 06:35, 06:55 (三班)
首站末站:西貢總站(西貢公眾碼頭)-富豪花園[大涌橋路]
参考票价:
暂无
公交公司:九龍巴士(一九三三)有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
西貢: 平日 06:15, 06:35, 06:55 (三班)
香港299X 特別班次 (九巴)公交车路线
西貢總站(西貢公眾碼頭)-富豪花園[大涌橋路]
共23站
西貢總站(西貢公眾碼頭)
沙角尾[大網仔路]
木棉山[大網仔路]
大環[大網仔路]
麥邊[大網仔路]
黃竹灣[西沙路]
澳頭[西沙路]
澳頭新村[西沙路]
水浪窩[西沙路]
企嶺下老圍[西沙路]
企嶺下新圍[西沙路]
西徑[西沙路]
瓦窰頭[西沙路]
田寮[西沙路]
輋下[西沙路]
西澳[西沙路]
樟木頭帝琴灣[西沙路]
富安花園[恆德街](港鐵屯馬綫大水坑站)
亞公角[亞公角街]
沙田醫院[亞公角街]
新界鄉議局大樓[大涌橋路](濱景花園)
沙田第一城[大涌橋路]
富豪花園[大涌橋路]
香港299X 特別班次 (九巴)公交车路线
富豪花園[大涌橋路]-西貢總站(西貢公眾碼頭)
共23站
富豪花園[大涌橋路]
沙田第一城[大涌橋路]
新界鄉議局大樓[大涌橋路](濱景花園)
沙田醫院[亞公角街]
亞公角[亞公角街]
富安花園[恆德街](港鐵屯馬綫大水坑站)
樟木頭帝琴灣[西沙路]
西澳[西沙路]
輋下[西沙路]
田寮[西沙路]
瓦窰頭[西沙路]
西徑[西沙路]
企嶺下新圍[西沙路]
企嶺下老圍[西沙路]
水浪窩[西沙路]
澳頭新村[西沙路]
澳頭[西沙路]
黃竹灣[西沙路]
麥邊[大網仔路]
大環[大網仔路]
木棉山[大網仔路]
沙角尾[大網仔路]
西貢總站(西貢公眾碼頭)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7